«Почему Кён так холодно реагирует на Харухи»
Вся правда об отношениях Судзумии и Кёна, только свежие слухи и проверенные факты.

Почему Кён так холодно реагирует на Харухи

Если вспоминать аниме про любовь и школу, то среди различных гаремников, фантастики с героинями-пришельцами, и тому подобного, отдельным особняком стоит серия историй про Харухи (Меланхолия Харухи Судзумии, Скука Харухи Судзумии, Исчезновение Харухи Судзумии, Харухи то, Харухи сё...). Талантливо рассказанная история про интересные дела, приключившиеся с лирическим героем в его школьном прошлом.

А, как вы уже знаете из школьного курса по литературе, лирический герой близок автору. А теперь давайте зададимся двумя вопросами: кто такой Кён, и сколько лет автору? Улавливаете связь? Я — да!

Кён — не омежка, не ояш и не нейтральный персонаж.

Между лирическим героем, в котором живет автор, и Судзумией устанавливается что-то наподобие временного барьера. Автор, которому на начало выпуска ранобе исполняется 32 года, вступает в дружеские отношения со школьницей, понимая, что между ними не может быть чувств, кроме высоких. Ну я уже молчу о том, что это просто вымышленные отношения, которые просто не существуют в реальном мире.

И вот от лица холодного, расчетливого, спокойного, невозмутимого, взвешенного, надежного, справедливого, взрослого, зрелого, опытного мужчины, который находится внутри мальчика, на самом деле ведется повествование, а не от безэмоционального персонажа, как могло бы показаться сначала, при поверхностном взгляде.

13 июля 2017 22:01

: ID: 1874 14/07/2017 07:57

А по мне так это потому, что у неё шило в одном месте. И она ради удовлетворения (исполнения) своих идей готова всех загнать в "зашей". Вспомнить хоть как рыженькую довела на съёмках их фильма

ответы: >>1875